[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: satanists  
Форум » Сатанизм или атеизм? » Сатанизм или атеизм? » как ты пришел к сатанизму? (расскажи о своем Пути)
как ты пришел к сатанизму?
NastyДата: Пятница, 25.12.2009, 14:58 | Сообщение # 1
псевдобог
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
предлагаю делиться своими достижениями на пути к сатанизму. AVE SATANAS!
 
satanistsДата: Пятница, 25.12.2009, 15:04 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Полностью поддерживаю! Сразу отвечу, к сатанизму пришла обсоютно нелепым путем, отчаявшись в доброте, христианстве. Путем проб и ошибок, через различные субкультуры. И в конечном итоге поняла кто я есть на самом деле, в этом мне помогла книга ЛаВея
 
NastyДата: Пятница, 25.12.2009, 15:23 | Сообщение # 3
псевдобог
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне тоже очень помогла книга Ла Вея и я поняла, что уже давно являюсь сатанистом, просто не знала,что это так называется! а вообще Он приходит ко мне во сне с моих 13 лет, я первый раз я была жутко напугана, тем более что на моей груди после пробуждения были огромные царапины, как от когтей (сама бы я себе так не сделала, так как это было от БОЛЬШИХ когтей), очень долго заживало все и довольно болезненно.
 
NastyДата: Пятница, 25.12.2009, 15:26 | Сообщение # 4
псевдобог
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а потом ничего, привыкла. надо сказать, что в школе я была таким худым уродом и надо мной издевались, а потом те, кто наиболее изощренно издевался, один за другим погибли... сначала я не придавала этому значение, но потом... тенденция была слишком явной. я задумалась, может, это я? было страшно...
 
NastyДата: Пятница, 25.12.2009, 15:27 | Сообщение # 5
псевдобог
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
теперь-то я научилась этим управлять, хотя жутко бывает порой от самой себя
 
NastyДата: Пятница, 25.12.2009, 15:28 | Сообщение # 6
псевдобог
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ну а когда совершенно случайно ко мне в руки попала книга ЛаВея, я многое поняла.и наконец-то нашла ответы на многие свои вопросы. AVE SATANAS!
 
Форум » Сатанизм или атеизм? » Сатанизм или атеизм? » как ты пришел к сатанизму? (расскажи о своем Пути)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: